XII конференция молодых ученых «Навигация и управление движением» Перейти к содержимому страницы.

XII конференция молодых ученых «Навигация и управление движением»

Дата проведения : 16 - 18 Марта 2010

Конференция будет проводиться в ГНЦ РФ ОАО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» по адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, 30.

Конференция проводится при поддержке
  1. Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ)
  2. Международной общественной организации «Академия навигации и управления движением» (АНУД)
  3. Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики
  4. Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ»
  5. Санкт-Петербургской группы Национального комитета по автоматическому управлению

Тематика конференции

Конференция будет проходить в три этапа: первый (март 2010 г.) – выступление с докладами в ЦНИИ «Электроприбор», второй (июнь – сентябрь 2010 г.) – обсуждение докладов в Интернете, третий (сентябрь – октябрь 2010 г.) – подведение итогов Интернет-форума и подготовка докладов для публикации в сборнике.

15 января 2010 г. – крайний срок представления рефератов. Рефераты следует подавать в режиме через систему поддержки организации конференций «СПОК-Электроприбор», размещенную на сайте конференции.

Контакты:
Тел.: (812) 499 82 10,
Факс: (812) 232 33 76,
e-mail: kmu@eprib.ru
Более подробная информация о конференции размещается на сайте конференции: http://www.elektropribor.spb.ru/cnf/kmu12/rindex.html