IV Международный Форум «От науки к бизнесу» Перейти к содержимому страницы.

IV Международный Форум «От науки к бизнесу»

Дата проведения : 13 - 15 Мая 2010

Приглашаем Вас принять участие в IV ежегодном Международном Форуме «От науки к бизнесу». Его тематика в 2010 году посвящена формированию и деятельности инновационных поясов вокруг учреждений высшей школы.

Одна из важнейших тем Форума – обсуждение применения 217-ого закона, который вузам дает право на создание малых инновационных предприятий, с последующей презентацией успешного российского и международного опыта. Итогом мероприятия должны быть разработаны рекомендации, направленные на повышение эффективности вклада инновационной инфраструктуры высшей школы в становление российской экономики, основанной на знаниях.

Форум «От науки к бизнесу» носит конструктивный, научно-практический характер. Надеемся, что после участия в Форуме, Вы сможете продуктивно использовать полученную информацию в дальнейшей деятельности и развитии своей организации.

К участию в пленарном заседании и круглых столах приглашены представители органов власти, научно-образовательного и бизнес-сообщества России и зарубежных стран.

Даты проведения: 13 — 15 мая 2010 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, Бизнес-центр «Петроконгресс», ул. Лодейнопольская д. 5

Цель Форума: конструктивное обсуждение проблем и международного опыта по формированию экономики, построенной на знаниях.

Задача Форума: содействие инновационному развитию стран на международном и национальном уровне через:

Основные темы IV Форума:

Организаторы Форума:

1. Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (СПбГУ ИТМО)
  2. Компания «МОНОМАКС конгресс-сервис»
  3. Некоммерческое Партнерство «РУССОФТ»
  4. Всероссийский научно-практический журнал "Инновации"
  5. Администрация Томской области

Контактная информация:

Татьяна Рышкевич, секретарь программного комитета Форума:

тел.: +7 (812) 335 2055;

факс: +7 (812) 335 2039;

E-mail: info@fs2b.ru.

Подробнее узнать про регистрацию, срок подачи заявок, программу и другую полезную информацию Вы можете на официальном сайте Форума.