II Международная конференция «Электроника России: стратегия возрождения» (CivEl - 2010) Перейти к содержимому страницы.

II Международная конференция «Электроника России: стратегия возрождения» (CivEl - 2010)

Дата проведения : 20 - 22 Сентября 2010

 
 
В 2010 году конференция будет проводиться совместно с 20-й международной конференцией «ГрафиКон». Идея совместного проведения конференций логична: электроника и информационные технологии - звенья одной цепи, определяющие сегодня эффективность общественного устройства. Обмен опытом, знакомство с новыми проектами, разработка конкретных предложений и стратегий развития электронной отрасли в России - основные темы обсуждения. Итогом работы конференций станет создание Ассоциации электронной инженерии России, в которую войдут эксперты отрасли, представители науки и промышленности.
Конференция пройдет с 20 по 22 сентября на базе Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики - одного из 29 национальных исследовательских университетов России.
Приглашаем всех, кому небезразлична судьба отечественной электронной отрасли, принять участие пленарных и секционных заседаниях конференции. С подробными условиями участия в конференции можно познакомиться здесь.
Также приглашаем молодых ученых и инженеров, студентов профильных ВУЗов на Мастер классы конференции.
Адрес проведения конференции: Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 4-6 (Васильевсикй остров)