Региональная (Северо-запада) студенческая олимпиада по математике Перейти к содержимому страницы.

Региональная (Северо-запада) студенческая олимпиада по математике

Дата проведения : 01 - 30 Апреля 2011

Приглашаем Вас принять участие в проведении студенческой Олимпиады. Олимпиада по математике проводится среди студентов 1-3 курсов ВУЗов города Новосибирска и других городов Сибири. На первом этапе проводятся внутри вузовские олимпиады, на основании результатов которых составляются команды участников от вуза на второй этап. Второй этап (межвузовская олимпиада) состоится в НГУ. Конкурс будет проводиться по двум уровням:

1. Вузы со специализацией по математике
  2. Вузы без профилирующей специальности математика.

Победители олимпиады в личном и командном зачете награждаются призами и дипломами.

В Олимпиаде по математике принимают участие команды студентов 1-3 курсов, составленные из 5 человек (можно включить  одного запасного участника).