Региональная (Северо-запада) студенческая олимпиада по автоматическому управлению – NWOAC Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 01 - 30 Мая 2011

26-28 мая 2010 г. в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете (СПбГПУ) совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики (СПбГУ ИТМО) будет проводиться очередная конференция – Тринадцатая Студенческая Олимпиада по Автоматическому Управлению. Проведение Олимпиады поддерживается Министерством образования и науки РФ, Санкт-Петербургской региональной группой Российского Национального Комитета по Автоматическому Управлению РАН, Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга, Комитетом экономического развития и промышленной политики Правительства Санкт-Петербурга.