ХХХIII научная и учебно-методическая конференция СПбГУ ИТМО Перейти к содержимому страницы.

ХХХIII научная и учебно-методическая конференция СПбГУ ИТМО

Дата проведения : 03 - 06 Февраля 2004

Программа конференции (doc - 380Kb / zip[doc] - 80.6Kb)

Конференция организуется и проводится Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики в сотрудничестве с ВНЦ ГОИ им. С.И. Вавилова, Институтом аналитического приборостроения РАН, Институтом проблем машиноведения РАН, Комитетом по науке и высшей школе Администрации Санкт-Петербурга, ВНИИМ им. Д.И. Менделеева, ОАО «ЛОМО», ОАО «Техприбор»,ОАО «Электроавтоматика», ЦНИИ «Электроприбор».

Программный комитет

Открытие конференции состоится 3 февраля в 11.00 в актовом зале Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики по адресу: ул. Саблинская, д. 14.

Программа пленарного заседания

11.00-11.10 Вступительное слово председателя программного комитета, ректора В.Н. Васильева
11.10-11.50 Научный доклад начальника лаборатории ВНЦ ГОИ им. С.И. Вавилова, д. ф.-м. н. С.В. Авакяна «Солнечный патруль»
11.50-12.40 Научный доклад декана гуманитарного факультета СПбГУ ИТМО, профессора С.Б. Смирнова «Анализ рынка высших образовательных услуг»