Межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы организации и технологии защиты информации» Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 30 Ноября - 01 Декабря 2011

Конференция проводится Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики.

Цель конференции
Ознакомление научной общественности с результатами работ и научными достижениями в области обеспечения информационной безопасности, проводимыми учеными, преподавателями, научными сотрудниками, аспирантами, студентами университета в содружестве с  предприятиями и организациями Санкт-Петербурга.

Регистрация на конференцию  до 20.09.2011 года.

Материалы высылать на адрес электронной почты:konf@cit.ifmo.ru

Контактный телефон:233-86-51 (Мироненко Владислава Константиновна, Коваль Елена Николаевна)