Конференция «Оптика и образование-2012» (ОиО-2012) Перейти к содержимому страницы.

Конференция «Оптика и образование-2012» (ОиО-2012)

Дата проведения : 18 - 19 Октября 2012

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

В период работы конференции запланировано проведение расширенного заседания Совета УМО вузов РФ по образованию в области приборостроения и оптотехники.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:

На конференции “Оптика и образование-2012” (ОиО-2012) предполагается обсудить актуальные вопросы подготовки специалистов в области приборостроения и оптотехники:

Язык конференции: русский.

Программа конференции предусматривает устные и стендовые доклады.

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Сопредседатели: В.Н. Васильев (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики), Ю.Г. Якушенков (Московский государственный университет геодезии и картографии).

Программный комитет:

19. Шандаров С.М., ТУСУР, Томск
  20. Шехонин А.А., НИУ ИТМО, Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Председатель: А.А. Шехонин (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики)

Организационный комитет:

1. Тарлыков В.А. - ученый секретарь
  2. Вознесенская А.О. – технический секретарь
  3. Гвоздев С.С.
  4. Лямин А.В.
  5. Коротаев В.В.
  6. Марусина М.Я.
  7. Прудентова Т.А.
  8. Щербакова И.Ю.

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте конференции ОиО-2012: www.optedu.ru.

После успешной авторизации на сайте конференции Вы сможете добавить один или несколько докладов. Тезисы докладов загружаются в личном кабинете участника. До момента принятия текста тезисов к публикации Вы сможете корректировать название доклада и содержание тезисов в своем личном кабинете. Каждый доклад регистрируется в Личном кабинететолькоосновным докладчиком и только один раз. Регистрацию на сайте должны пройти все участники, планирующие посетить заседания конференции.

После 10 сентября 2012 года в личном кабинете можно будет подтвердить намерение лично присутствовать на заседаниях конференции, забронировать место в гостинице НИУ ИТМО и запросить официальное приглашение на конференцию (для этого в личном кабинете необходимо указать Ваш почтовый адрес, на который приглашение будет выслано).

Заявка на участие в конференции и тезисы докладов представляются не позднее 1  сентября 2012 года.

Тезисы докладов, вошедшие в программу конференции, будут изданы к началу работы конференции ОиО-2012.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА

НИУ ИТМО, УМО вузов РФ по образованию в области приборостроения и оптотехники, Оргкомитет конференции "Оптика и образование-2012"

Кронверкский пр. д. 49, Санкт-Петербург, 197101

т/факс: (812) 232-04-02