III Всероссийский конгресс молодых ученых Перейти к содержимому страницы.

III Всероссийский конгресс молодых ученых

Дата проведения : 08 - 11 Апреля 2014

ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА

Научная деятельность молодых ученых

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мероприятие проводится ежегодно с 2004 года. К участию в конгрессе приглашаются студенты, аспиранты, кандидаты наук и молодые ученые (в возрасте до 35 лет) и доктора наук (в возрасте до 40 лет) вузов Российской Федерации, Шанхайской организации сотрудничества(ШОС), Российско-Кыргызского Консорциума технических университетов (РККТУ), Ассоциации технических университетов России и Китая (АТУРК), ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках конгресса проводятся следующие конкурсы:

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Мероприятие проводится в целях реализации программы Национального исследовательского университета, а также с целью стимулирования научно-технической деятельности молодых ученых, приобретения ими опыта публичных выступлений, повышения научного уровня магистерских диссертаций и апробации выпускных квалификационных работ бакалавров и специалистов за 2013/2014 учебный год.

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ

Регистрация участников: 15 декабря 2013 года – 1 марта 2014 года

ОРГАНИЗАТОРЫ

Университет ИТМО