Студенческая олимпиада Университета ИТМО по электротехнике Перейти к содержимому страницы.

Студенческая олимпиада Университета ИТМО по электротехнике

Дата проведения : 15 - 15 Апреля 2014

ТИП МЕРОПРИЯТИЯ

Внутривузовская олимпиада

АУДИТОРИЯ

Студенты 1, 2, 3 курсов всех направлений Университета ИТМО

ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА

Электротехника

15 апреля 2014 г в 16:00 состоится студенческая олимпиада по электротехнике

В олимпиаде могут принять участие студенты 1-3 курса всех направлений, обучающиеся в НИУ ИТМО.

ОРГАНИЗАТОР

Кафедра Электротехники и прецизионных электромеханических систем Университета ИТМО

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Цели проведения олимпиады:

ПРАВИЛА И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Каждому зарегистрированному участнику олимпиады присваивается зашифрованное имя или номер, выдается папка, содержащая комплект задач, комплект листов для записи решения и канцелярские принадлежности. Во время конкурсной работы не разрешается использовать калькулятор и любые литературные источники (учебники, справочники, методические пособия и т.д.).

Результаты олимпиады доводятся до всех её участников предварительным протоколом. При необходимости работает апелляционная комиссия.

Программа олимпиады:

16 часов 00 мин – сбор участников олимпиады (место сбора – ауд.564);

16 часов 00 мин – 16 часов 30 мин – регистрация участников олимпиады;

16 часов 30 мин – 19 часов 00 мин – решение конкурсных задач олимпиады;

Итоги олимпиады будут подведены не позднее 28 апреля 2014г., результаты будут размещены на сайте кафедры ЭТиПЭМС (ets.ifmo.ru) и в газете «Университет ИТМО».

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ

15 апреля - день проведения олимпиады

28 апреля - крайний срок подведения результатов олимпиады

Каждая пятница по нечетным неделям с 12:40 до 15:40, по четным - с 14:20 до 15:40 - Факультативные занятия по электротехнике для подготовки к Олимпиаде в аудитории 566