Всероссийская научно-методическая конференция «Телематика 2002» Перейти к содержимому страницы.

Всероссийская научно-методическая конференция «Телематика 2002»

Дата проведения : 03 - 06 Июня 2002

Тезисы докладов и заявки на участие должны поступить в оргкомитет конференции не позднее 30 апреля 2002 года.
Официальный сайт конференции: http://tm.ifmo.ru/(c 15 апреля 2002 г.).

Конференцию проводят

Тематика Конференции

Задачами Всероссийской научно-методической конференции «Телематика 2002» являются:

На конференции предполагается рассмотреть работы по следующим направлениям:

Формы работы

Программа конференции будет включать пленарные и секционные доклады, круглые столы, компьютерные демонстрации.
Техническое обеспечение докладов - проекторы типа overhead и системы проецирования компьютерного изображения на большой экран.
Для демонстрации удаленных информационных ресурсов и текущей работы участников конференции будет предоставлен доступ в компьютерный центр конференции, имеющий подключение к Интернет через Санкт-Петербургский узел сети RUNNet.

Представление докладов и заявок на участие

Подача заявки на участие и тезисов доклада осуществляется по электронной почте.
Тезисы докладов необходимо представить в следующей форме:

В заявке следует указать:

Возможно участие в конференции без доклада (заявка обязательна).
Организационный взнос в размере 1000 рублей (включая НДС) может быть перечислен на расчетный счет, указанный ниже, или внесен на конференции при регистрации. Организационный взнос не включает оплату проживания в гостинице и питания. При оплате взноса наличными дополнительно взимается налог с продаж (равный 5% согласно закону Санкт-Петербурга).

Материалы конференции

К открытию конференции будет издан сборник тезисов докладов.
Текущая информация о конференции будет размещаться на сайте (c 15 апреля 2002 г.).

Место и время проведения

Конференция проводится в Государственном региональном образовательном центре: Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, 4 (ст. метро «Пионерская»).
День заезда и размещения участников - 3 июня 2002 г.
Открытие конференции - 4 июня в 10.00.

Контакты

Санкт-Петербургский государственный институт точной механики и оптики (технический университет)
Оргкомитет конференции «Телематика 2002»
197101, Санкт-Петербург, ул. Саблинская, 14.
Тел.: +7(812)232-4318, Туктарова Гузель Ремовна
Тел.: +7(812)232-8494, Сергеев Александр Олегович
Заявки и тезисы докладов направлять по электронной почте по адресу: tm@mail.ifmo.ru.