Базовая профориентационная школа мегафакультета КТиУ Университет ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Базовая профориентационная школа мегафакультета КТиУ

Базовая профориентационная школа Мегафакультета компьютерных технологий и управления (БПШ МФКТиУ) осуществляет набор учащихся для обучения по направлениям:

БПШ МФКТиУ готовит абитуриентов к успешной сдаче Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) и олимпиад по Информатике и Информационной безопасности для поступления на все направления  Мегафакультета КТиУ Университета ИТМО!

Наши преподаватели – федеральные эксперты ЕГЭ, авторы уникальных учебно-методических комплексов по робототехнике и пособий по информатике – лучшие преподаватели Мегафакультета КТиУ!

Вся информация об образовательном процессе и поступлении в школу по тел. +7 (921) 309-83-73