04 Мая 2012 Образование 1211

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СТИПЕНДИЙ:

Президента Российской Федерации из числа студентов очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования и аспирантов очной формы обучения образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего и послевузовского профессионального образования (далее – стипендия Президента РФ);

Правительства Российской Федерации из числа студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования, образовательных учреждений дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающихся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России (далее – стипендия Правительства РФ).

Условия участия студентов и аспирантов НИУ ИТМО в конкурсе.

Стипендии Президента и Правительства РФ, назначаются с 1 сентября на 2012/2013 учебный год.

Заявки должны быть представлены согласно утвержденной форме в электронном виде

для студентов на e-mail babaeva@mail.ifmo.ru
для аспирантов на e-mail aspirantura@mail.ifmo.ru с пометкой «Документы на конкурс».

Заявки на конкурс принимаются с 5 по 18 мая 2012 г. включительно.

Заявки, заполненные не по форме или представленные позднее указанного срока, не рассматриваются.