Часто задаваемые вопросы
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЙ СЫН В 2013 ГОДУ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ В ПОВОЛЖСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИЕ ИМ. Н. И. ЛОБАЧЕВСКОГО " ШАГ В БУДУЩЕЕ" Г. КАЗАНЬ, 2013 Г. ЗА ДОКЛАД НА СЕКЦИИ "ФИЗИКА И АСТРОНОМИЯ". КОГДА ЕЩЕ УЧИЛСЯ В 10 КЛ . НА ДИПЛОМЕ ЕСТЬ НАДПИСЬ "МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ. МОЖНО ЛИ ПРИЛОЖИТЬ ДИПЛОМ К ДОКУМЕНТАМ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ. ТАКОГО СТАТУСА ДИПЛОМ МОЖЕТ ДОБАВИТЬ БАЛЛЫ?
Приложить можете, будет рассматриваться как портфолио.
Согласно Правилам приема, это не может влиять на поступление Вашего сына
Итин А.Л.
Здравствуйте! Закончил 1ый курс в университете ЛЭТИ на направлении "Информатика и вычислительная техника" на 4ки. Скажите, есть ли у Вас в университете очно-заочная форма обучения? Возможно ли перевестись к Вам на второй курс и на какия направления? Имею трудовой опыт в серьезной it-компании, различные сертификаты с курсов Политехнического университета по программированию, имею двухгодичный опыт разработки приложений на IOS и вебадминистрирования, базовые знания php и directX. C++ и Visual Basic на объектно-ориентированном уровне. Мне 18 лет. Хочу получить качественные навыки и знания в области программирования.
1. Есть
2. Возможно, эту информацию необходимо выяснить в деканате ВиЗО: переулок Гривцова, д. 14. Аудитория 429.Телефон: 571-26-38
Итин А.Л.
В заявлении нужно указать серию и номер аттестата за 2014 год. Какие цифры им соответствуют?
Для тех, кто закончил в 2014 необходимо указать только номер
Итин А.Л.
Здравствуйте. Я закончил колледж по специальности Вычислительные машины, комплексы,системы и сети. Смогу ли я поступить в ваш университет по своей специальности на заочное отделение и есть ли таково? И если поступлю - то на первый курс?
Можете, Вам необходимо сдать вступительные испытания.
Более подробно на сайте Абитуриент http://abit.ifmo.ru/ru/stat/19/stat_19.htm
Итин А.Л.
Здравствуйте. 1. Где можно увидеть какие факультеты у вас? 2. Есть ли у вас факультет "Реклама и связи с общественностью". 3. Где можно посмотреть проходной балл на бюджетные места на вышеуказанный ф-т и количество бюджетных мест. 4. Где можно посмотреть проходные баллы на бюджетные места других гуманитарных факультетов. 5. Есть ли места в общежитие и сколько стоит проживание. 6. Сколько стоит платное обучение на ф-те "Реклама и связи с общественностью"?
1. http://abit.ifmo.ru/ru/stat/138/stat_138.htm
2,3,6. Таковой специальности в Университете ИТМО нет
4. http://abit.ifmo.ru/ru/stat/37/stat_37.htm
5. http://abit.ifmo.ru/ru/stat/13/stat_13.htm
Итин А.Л.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько лет длится обучение на направлении "Информатика и вычислительная техника" на вечерней форме обучения?
4 года бакалавриат
Итин А.Л.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УТОЧНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ОЛИМПИАДЫ УЧИТЫВАЮТСЯ, А КАКИЕ НЕТ. МОЙ СЫН В 2013 ГОДУ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ АНГАРСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ИНФОРМАТИКИ В КОНКУРСЕ "ОФИС ЭКСПЕРТ" . НА ДИПЛОМЕ ЕСТЬ НАДПИСЬ "МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АНГАРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ. ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ. МОЖНО ЛИ ПРИЛОЖИТЬ ДИПЛОМ К ДОКУМЕНТАМ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ. ТАКОГО СТАТУСА ДИПЛОМ МОЖЕТ ДОБАВИТЬ БАЛЛЫ?
Здравствуйте. Есть несколько вопросов по поступлению в магистратуру. Я закончил в этом году ИжГТУ г.Ижевска факультет ИВТ, Дипломы выдадут 14-15 числа, отсюда вопрос, 1.можно ли оригинал диплома предоставить после 15ого числа? 2. В качестве оценки за вступительный экзамен - может ли быть засчитана оценка за гос экзамен? Если да, то на какие факультеты и на все ли специальности? 3. Если сдавать экзамен, то его можно сдать в любой день? или есть какое то расписание?
1. Поступающие, предоставившие в ПКУ копии документов об образовании, должны заменить копии на подлинники до 16 часов 21 июля 2014 года.
2. Выпускникам учебных заведений, получивших высшее профессиональное образование с присвоением квалификации (степени) «бакалавр» по направлению, совпадающему с избранным направлением магистерской подготовки, в качестве вступительного экзамена может быть, по их заявлению, засчитан результат государственного междисциплинарного экзамена по направлению подготовки бакалавриата (если другое не указано в приложении).
3. http://abit.ifmo.ru/ru/stat/25/stat_25.htm
Итин А.Л.
Здравствуйте! 31 июля будут опубликованы списки рекомендованных к зачислению. В этом году 2 и 3 августа (суббота и воскресение) - выходные дни в приёмной комиссии? Оригиналы документов можно будет сдать только 1 и 4 августа?
Это будут рабочие дни, не переживайте
Итин А.Л.
Добрый день. На данный момент я являюсь магистрантом второго курса филиала "НИУ "МЭИ" в г.Смоленске, по направлению Информатика и вычислительная техника. У меня есть диплом бакалавра по направлению Информатика и вычислительная техника, а так же закрыты все экзаменационные сессии. По причине переезда на постоянное место жительство в Санкт-Петербург я, к сожалению, не смог продолжить и закончить работу над диссертацией. Есть ли у меня возможность поступить на второй курс магистратуры и если есть то на каких условиях?
Данную информацию необходимо вяснить в деканате факультета, реализующго данное направление подготовки http://abit.ifmo.ru/ru/stat/27/stat_27.htm
Итин А.Л.
Страница 38 из 49