Добрый день! Планируем поступать в ваш ВУЗ. Хотелось бы узнать, можно одновременно подавать на оба направления (Компьютерная графика и дизайн,бакалавриат, 051000, Профессиональное обучение и Информационные технологии в дизайне,бакалавриат,230400, Информационные системы и технологии) на бюджет и на контракт, т.е. 4 заявления? Как лучше выставлять приоритет?

Вопрос задан: Апицына Наталья 12:53 27.04.2014

Система работает по принципу приоритетов, т.е. первым ставите приоритет таковой, куда Вы больше всего хотите поступить, потом по нисходящей.

Контрактное заявление можно выставлять только одно

Подскажите на какие специальности есть ограничения по астме

Вопрос задан: Сычева Наталья 15:58 25.04.2014

В правилах приема в НИУ ИТМО ни на какое направление подготовки не установлено ограничение для лиц, поступающих с заболеванием астма

Подскажите, пожалуйста, примерно когда будет дополнительное вступительное испытание творческой профессиональной направленности на направление "Компьютерная графика и дизайн"? И есть ли льготы при поступлении в ваш ВУЗ детям-сиротам?

Вопрос задан: Наталис 13:45 19.03.2014

Дополнительное вступительное испытание будет проходить во время работы приема документов у абиткриентов с 20 июня.

Точная дата будет опубликована на сайте Абитуриент ИТМО http://abit.ifmo.ru/trials2014

Здравствуйте, хотелось бы узнать, проводятся ли какие-либо дополнительные вступительные экзамены на Кафедре инженерной и компьютерной графики по направлению "Компьютерная графика и дизайн" ? Спасибо.

Вопрос задан: Наталис 22:13 11.03.2014

При поступлении на направление подготовки 051000 «Профессиональное обучение (декоративно-прикладное искусство и дизайн)» по профилю подготовки «компьютерная графика и дизайн» необходимо сдать также дополнительное вступительное испытание творческой профессиональной направленности.

Добрый день! Какой документ и в какой форме требуется при поступлении на первый курс победителю или призёру олимпиады?

Вопрос задан: Олег 15:36 04.03.2014

Вся необходимая информация размещена на сайте Абитуриент Университета ИТМО http://abit.ifmo.ru/instruction

Ответьте, пожалуйста, на специальности "Таможенное дело" на 1 курсе сколько сейчас учится студентов?

Вопрос задан: Комиссарова О.В. 13:59 28.02.2014

За данной информацией обратитесь в деканат ИМБиП: imbip@mail.ru

Приветствую. Какой (какие) дополнительные экзамены нужно сдавать для поступления на кафедру Информатики и прикладной математики факультета Компьютерных технологий и управления? Информатику? Или в сфере недавних реформ министерства образования вступительный экзамен будет заменен на какой-либо другой?

Вопрос задан: Логинов Александр 17:25 14.02.2014

Вся информация на сайте Абитуриент НИУ ИТМО: http://abit.ifmo.ru/trials2014.

На кафедре ИПМ реализуется два направления подготовки:

Информатика и вычислительная техника     Информатика
Программная инженерия     Информатика

Правила приема после 9 класса?

Вопрос задан: Богуш Светлана Александровна 19:41 29.01.2014

Здравствуйте. Я студент второго курса факультет экономика-управления, возможен ли перевод на ваш ВУЗ я гражданин Таджикистан

Вопрос задан: Давлатов Джамолиддин 12:52 11.01.2014

Возможен, вам необходимо обратиться в деканат интересующего вас факультета

Здравствуйте! В данный момент я учусь на 3 курсе (5 семестр, осенний) Мат-Меха СПбГУ на направлении "Прикладная математика и информатика". Могу ли я перевестись В ИТМО на аналогичную специальность на ЕНФ на 2 курс (4 семестр, весенний), то есть на более ранний семестр, досдав возможную небольшую разницу в предметах, и, таким образом, начать учиться в ИТМО уже с февраля?

Вопрос задан: Чугунов Владимир Андреевич 11:53 25.12.2013

Вам необходимо обратиться в деканат ЕНФ. где Вам смогут предоставить информацию о наличие вакантных  мест и правилах перевода