Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Часто задаваемые вопросы

Задать вопрос

Здравствуйте я бы хотел поступить в ваш университет. Но у меня вопрос: Если я сейчас учусь в Казахстане в Международном Колледжи Непрерывного Образования. Получается там после окончания 11 класса дают IB сертификат.Бакалавриат. Это мне что нибудь дает при поступлении в ваш университет?

Вопрос задан: Ахаев Никита Абулхасанович 15:46 22.02.2012

Обратитесь в деканат по работе с иностранными учащимися 

Котельников Юрий Петрович 

Телефон: 232-1050
Email: kotel@mail.ifmo.ru

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я студент ИрГТУ. Учусь на 2-м курсе на специальности "Электронные вычислительные машины, системы и сети". Хотелось бы узнать, возможен ли перевод в Ваш университет на бюджетное место (на основе академической справки)? Интересуют специальности на ФИТиП, ФКТиУ + на кафедре Инженерной и компьютерной графики. Заранее Спасибо!

Вопрос задан: Роман Попов 14:11 22.02.2012

Обратитесь в соответствующие деканаты, Вам необходимо будет выяснить свою академическую разницу http://www.ifmo.ru/phone/4/phone_4.htm

Итин А.Л.

здравствуйте! хотела спросить, можно ли у вас получить второе высшее по таможенному делу по заочной форме обучения?

Вопрос задан: Адамова Н.А. 14:10 22.02.2012

Пока такоя возможность в Университете не реализована

Итин А.Л.

Здравствуйте, моя дочь -студентка 1 курса УрФУ(УГТУ_УПИ) Электротехнический факультет - сейчас энергетический институт. Какие шансы поступить к вам в магистратуру? Можно ли рассмотреть перевод в ваш ВУЗ после первого курса?

Вопрос задан: Лобова Елена Васильевна 23:16 05.02.2012

Возможно, Вам необходимо связаться с факультетом, соуществляющим туже образовательную програаму и/или схожую для того, чтобы принять меры к переводу. О направленяи подготовки можно узнать тут: http://abit.ifmo.ru/who

Итин А.Л.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно получить целевое направление для обучения в вашем вузе?

Вопрос задан: Добрынина Ю.А. 20:17 29.01.2012

Обратитесь для этого к ответственному за набор на данный факультет http://abit.ifmo.ru/contacts

Итин А.Л.

Здравствуйте! Будут ли засчитываться результаты олимпиады "Будущее Сибири" прошлого уебного года(2010-2011), если поступать в этом году(2012)?

Вопрос задан: Тонхоноева Антонида Антоновна 08:31 27.01.2012

Результаты олимпиад действительны только один год. Таким образом результаты олимпиад прошлого года никаким образом не повлияют на Ваше поступление в этом году

Итин А.Л.

Здравствуйте, могу ли поступить в Институт комплексного военного образования (ИКВО), с учётами льгот: " 4.2. Вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний в высшие учебные заведения принимаются следующие категории граждан Российской Федерации: - дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица в возрасте до 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ".

Вопрос задан: Шаклеин Павел Эдуардович 22:02 25.01.2012

можете

Итин А.Л.

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, я учусь в Благовещенском Государственном Педагогическом университете (Амурская область) на 2-м курсе физико математического факультета, специальность "информационные системы и технологии", квалификация "специалист". Будущим летом я переезжаю жить в Санкт-Петербург и желаю продолжить учёбу по моему направлению в вашем ВУЗе. Что мне необходимо предпринять для оформления перевода?

Вопрос задан: Левина Юлия Евгеньевна 08:46 25.01.2012

Выбрать факультет и подготовить академическую справку из вашего университета, для того, чтобы в нашем Университете смогли сопоставить учебные планы вузов. Обратитесь в деканат факультета http://www.ifmo.ru/phone/4/phone_4.htm

Итин А.Л.

когда ближайший день открытых дверей?

Вопрос задан: Мамаджанов Тимур Шухратович 11:32 24.01.2012

29 января и в последнее воскресенье  апреля

Итин А.Л.

Здравствуйте. На данный я обучаюсь в ТОГУ г.Хабаровска на 3-м курсе на бюджетной основе по специальности Вычислительные машины, комплексы системы и сети. Возможен ли перевод на специальность Информатика и вычислительная техника на бюджетной основе или платной основе?

Вопрос задан: Кандрашов А.В 16:36 23.01.2012

Обратитесь в деканат факультета КТиУ http://www.ifmo.ru/phone/4/phone_4.htm

Итин А.Л.

Страница 47 из 48