Здравствуйте! В 2007г. я закончила ИТМО. У меня есть основания подозревать, что при получение диплома мне не выдали оригинал моего аттестата об окончании школы. Подскажите, пожалуйста, можно ли это как-то проверить и забрать аттестат сейчас? Если да, то какие должны быть мои действия? Заранее спасибо!

Вопрос задан: Чуракова Анастасия Ильинична 08:56 19.08.2013

Вам необходмо обратиться в отдел кадров НИУ ИТМО http://www.ifmo.ru/otdel/24/otdel_kadrov.htm

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли в 2013-2014 учебном году работать кружок по информатике (не курсы подготовки к ЕГЭ)? Как можно туда попасть? Берете ли вы учеников 10 класса?

Вопрос задан: Акимова Лиза 21:25 18.08.2013

Кружок по командному олимпиадному программированию для школьников Санкт-Петербурга. Целью кружка является подготовка способных школьников Санкт-Петербурга к успешному выступлению на городских и всероссийских командых олимпиадах по информатике и программированию с возможным будущим успешным выступления на студенческом чемпионате мира ACM ICPC. Занятия проходят один раз в неделю по четвергам вечером в НИУ ИТМО по адресу Кронверкский пр. д.49. Занятия ведет член жюри многих школьных олимпиад и преподаватель ЛКШ Поромов Сергей Сергеевич. Веб-сайт:http://neerc.ifmo.ru/teaching/circle/team/ и https://vk.com/club43096213

Здравствуйте! Я хочу узнать, когда будет опубликовано расписание на ближайший семестр?

Вопрос задан: Иванов Виталий Андреевич 21:20 16.08.2013

Здравствуйте. В этом году восстановилась на 4й курс. Приказ уже есть,в группу определили. А когда можно будет покупать БСК? У меня Isic БСК,его нужно менять или просто продлить?

Вопрос задан: Хомутченко А. Б. 13:28 13.08.2013

Обратитесь в Профком студентов и аспирантов НИУ ИТМО, они отправляют данные в метрополитен

Возможно ли перевестись в ваш ВУЗ с бюджета на бюджет? Как это сделать и что для этого нужно?

Вопрос задан: Смирнова Мария Дмитриевна 19:32 10.08.2013

Для получения конкртной информации Вам необходимо обратиться в деканат того факультета, на который Вы планруете переводиться. Они обладают полным спектром информации

Я закончил обучение в университете год назад. Обучался на платной основе. Хочу получить налоговый вычет. Для налоговой требуется иметь копии договора со всеми дополнительными соглашениями о повышении стоимости обучения. Одна копия договора у меня есть, а дополнительных соглашений мне никто не выдавал. Подскажите, где можно получить копии договора и дополнительные соглашения?

Вопрос задан: Проскурин А.В. 10:24 30.07.2013

Вам необходимо обратться в деканат своего факультета

Здравствуйте. Скажите, можно ли на четвёртом курсе будет пересдать предмет первого курса, сданный на три? И какая оценка идёт в диплом, если предмет идёт два семестра и каждый семестр по нему сдаётся экзамен?

Вопрос задан: якимова анна 18:25 23.01.2013

Обратитесь в деканат, вам могут открыть ведомость дял пересдачи.
Среднее за все семестры

Здравствуйте. Я учусь на 2 курсе факультета ВиЗО на кафедре ТПС, на бюджете. Интересует вопрос, реально ли перевестись на дневное, на бюджет, а именно ФОиСТ ПиКО? До этого я учился и окончил факультет СПО

Вопрос задан: Чухламов Антон Викторович 14:08 23.01.2013

кафедра ПикО не осуществляет подготовку студентов по вечерерней форме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а где забирать договора на обучение? фаеулитет: КТиУ, кафедра: ПБКС, 1 курс

Вопрос задан: Седышева Валерия Дмитриевна 17:41 15.01.2013

Все договора обычно находятся в деканате факультетов

здравствуйте.Не могли бы вы сказать какой материал я должен знать по русскому языку,математике,информатике для того чтобы поступить на факультет Компьютерных технологий и управления(кафедра Информатики и прикладной математики).Заранее спасибо.

Вопрос задан: Ватутин Александр Дмитриевич 13:25 12.01.2013

Вы должны сдать ЕГЭ по этим дисциплинам или участвовать в олимпиадаъх школьников. Все правила приема на abit.ifmo.ru