Доброго времени суток. Я сейчас обучаюсь в ЮРГУЭС на 1 курсе на направлении "Информационные системы и технологии" и хотел бы перевестись к вам, желательно на специальность "Прикладная математика и информатика". Где можно найти информацию о переводе?

Вопрос задан: Васенков А.В. 00:34 22.12.2012

http://abit.ifmo.ru/high_rules2012 Правила приёма на второй и последующие курсы

Студентам ИТМО, очной формы обучения, не проживающих в общежитии, регистрация без зселения положена? Если да, то номер телефона пожалуйста, с кем можно пообщаться.

Вопрос задан: Билецкий П.А 22:21 18.12.2012

Добрый день, рекомендуем Вам обратиться к зам.деканов по работе с иногороднми студентами, он обладают полной информацей:

Заместители деканов по работе с иногородними учащимися
Факультет Фамилия Имя Отчество
ГФ Лукьянов Владимир Юрьевич
ИФФ Олехнович Роман Олегович
romanart@inbox.ru, +7(911) 097-27-96

ИКВО Серебров Анатолий Иринархович
serebrovai@mail.ru, +7(921) 571-86-00

ИМБиП Семенова Ольга Аркадьевна
ИХиБТ Васильева Любовь Николаевна
ЕНФ Алексей Петрович Ищенко
ФИТиП
ФКТиУ Кузьмич Павел Алексеевич
ФОИСТ Зленко Андрей Николаевич
anikspb@mail.ru

ФТМиТ Перепелкина Светлана Юрьевна
ФИКТ Супрун Антон Сергеевич
asuprun@list.ru, +7(921) 367-07-78

ФФиОИ Рохмин Алексей Сергеевич
rokhmin@oi.ifmo.ru, +7(911) 903-89-14

Доброго времени суток, не знаю к кому именно обратиться, надеюсь вы мне поможете в общежитии по адресу Альпийский переулок 152 систематически выключают(да-да, именно выключает комендант) электроснабжение в большей части общежития, по буднями или ровно в 19.00 или в 21.15 на несколько часов пропадает свет, именно в момент, когда почти все студенты приходят из университета, а по выходным, когда все в общежитии, со светом проблем нет прошу помочь бедным студентам, учиться хочеться, а темно......

Вопрос задан: Чугунов Никита Александрович 18:44 18.12.2012

Спасибо за информацию, она будет передана по адресату

Когда начнеться второй семестр в 2013 году?

Вопрос задан: Нерович Татьяна Викторовна 19:09 17.12.2012

График учебного процесса в зависимости от факультета представлен на сайте Департамента профессионального образования http://uop.ifmo.ru/stat/32/

Добрый день! хотелось бы поинтересоваться-когда будут оформлены студентам 1-го курса КТ проездные БСК,уже декабрь,в метро отказались продлить временные,,которыми студент пользовался октябрь и ноябрь,снова ребенок ездит за полную плату,почему??? Очень ждем действий

Вопрос задан: Иванова Мария 15:48 10.12.2012

Рекомендуем обратиться в профком студентов, занимающегося этим вопросом. Скороходов Андрей Владимирович 232-7672 skorokhodov@mail.ifmo.ru

Как получить временный пропуск для родственника? чтобы попасть на концерт или репетицию?

Вопрос задан: Вячеслав 13:30 07.12.2012

Обраттесь к организаторам мероприятия, они смогут Вам его оформить, согласно установленным правилам в НИУ ИТМО

Здравствуйте. Сын отчислен с 4 курса за долги. Может ли он восстановиться в зимние каникулы на 3 курс и закрыть те долги из-за которых был отчислен?

Вопрос задан: Чикина Е.Н. 08:07 26.11.2012

Такой вариант возможен, - восстановление с потерей курса. Вам необходимо обратиться в деканат своего факультета, где Вам расскажут о такой возможности на даном факультете  в Вашем случае

Какой документ регламентирует проход на территорию университета? Можно ли пройти по диплому и удостоверению личности? Хочется навестить alma mater.

Вопрос задан: Полосков М.А. 18:39 23.11.2012

Поход осущетсвляется по студенческому, служебному пропуску, удостоверению аспиранта или докторанту, а также по временным пропускам, выдаваемым согласно заявкам подразделений. свяжтесь с подразделением, куда хотите попасть

Здравствуйте. У меня сейчас сложилась такая ситуация, что из-за работы (я не могу не работать) у меня накопилось много долгов. Есть очень большая доля риска, что я могу не успеть все сдать и быть отчисленным. Поэтому я хотел бы сейчас перевестись на вечернее обучение по специальности информационная безопасность с потерей года, естественно, (сейчас студент 2 курса) иначе академический долг солидным получится. Так возможно сделать? И еще: вечерникам предоставляют общежитие (сейчас я живу в МСГ, как обычный студент дневного отделения)?

Вопрос задан: Павел 14:39 20.11.2012

О количестве бюджетных мест  возможности перевода туда обратитесь в деканат факультета ВиЗО

Факультет "ВИЗО"

пер. Гривцова, д.14

Заместители декана

Абрамчук Михаил Владимирович

Воронцов Евгений Александрович

Диспетчеры

Севертоко Валентина Ильинична

Паршина Галина Алексеевна

Лукьянова Анастасия Сергеевна

Здравствуйте!. Я учитель физики. Можно ли у Вас посетить с группой учеников 11 класса лабораторию криогенной техники?

Вопрос задан: Задерко Елена Яковлевна 20:59 12.11.2012

Возможно, вы также можете посетить и другие кафедры  лабоатории наего университета к примеру лаборатории по лазерной технике и теплофизике(Инженерно-физический факультет зам.декана Итин Алексей Леонидович itin@mail.ifmo.ru),  лабораториям оптикоэлектронного оборудования( зам.декана Хребтова Вероника Павловна Nikuskin@yandex.ru), Кафедра криогенной техники . По общим вопросам взаимодействия: факультет профориентации и довузовской подготовки cdp.ifmo.ru 232-81-90 Марина Александровна