Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Часто задаваемые вопросы

Задать вопрос

Получили отчет об успеваемости своего сына Лисицы Никиты Игоревича (студента 1-го курса, ФИТИП). По алгебре и геометрии рейтинг 39, объясните, пожалуйста, что это значит?

Вопрос задан: Лисица Игорь Анатольевич 19:43 01.11.2011

Игорь Анатольевич, у каждой дисциплины в модуле есть порогшовые значения: минимальное количество баллов для получения допуска по модулю и максимальное количество баллов, которое может получить студент в модуле. В зависимости от дисциплины это количество может разниться, но по результатам двух модулей для получения зачета у студента должно быть не менее 60 баллов.

Итин А.Л.

Скажите пожалуйста, как добраться до Вашего университета от Горьковской? Общественный транспорт и маршрутки подскажите пожалуйста.

Вопрос задан: Дроздовская Юлия Викторовна 04:51 31.10.2011

От м. горьковская до нашего Университета идет трамвай №6

Итин А.Л.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что это такое Практика (ДН...01-ВТ) УИРС (ФТД...02-ВТ) и где можно узнать куда можно записаться?

Вопрос задан: Смирнов Павел Андреевич 22:29 30.10.2011

Это название дисциплин, которые вы должны изучить вместе с их шифрами, для получения информации о данныхпредметах и правилах их прохождения необходимо обратиться на свою выпускающую кафедру

Итин А.Л.

Как зарегистрироваться на портале университета для дистанционного обучения в Онлайн- университете третьего возраста?????

Вопрос задан: Ирина Алексеевна 10:54 24.10.2011

Вам необходимо обратиться за этой информацией к Казину Филиппу Александровичу

Год рождения: 1976
Ученая степень: кандидат исторических наук
Должность: Начальник Управления по развитию проектной деятельности
Email: philip_k@mail.ru
Email: kazin@mail.ifmo.ru
www: http://pm.ifmo.ru

Итин А.Л.

Я уже задавал здесь свой вопрос, вы мне посоветовали с ним обратиться на факультет информационных технологий и программирования, что я и сделал. Я отправил электронное письмо на адресс, который я нашел по данной вами ссылке, однако вот уже неделю нет никакого ответа. Не подскажете, как еще можно обратиться?

Вопрос задан: Киселев Ярослав Николаевич 14:36 22.10.2011

Возможно, что Ваша почта попала в спам. Обратитесь по телефону этого фаукльтета или напишите зам. декану ИТиП

Харченко Татьяна Владимировна
kharchenko@mail.ifmo.ru

Итин А.Л.

Здравствуйте. Правда ли что электронные тестирования по иностранному языку возможно проходить в здании на ул. Чайковского, а не в ЦДО, и если это так необходимо ли предварительно оставлять заявку на сеанс?

Вопрос задан: Прянников А.Г. 20:34 20.10.2011

Да, электронные тестирорвания по английскому возможно проходить в аудитории в корпусе на Чайковского, за более подробной информацией обратитесь к зав. кафедрой иностранных языков Маркушевской Ларисе Петровне

Итин А.Л.

Здравствуйте. Меня зовут Навалихин Тимофей. Хочу спросить о частично дистанционном обучении в ИТМО. Вопрос: Имеется ли филиалы ИТМО в Узбекистане, для дистанционного обучения, или обучения через интернет (без филиалов), в период общеобразовательных (1-ый, 2-ой) курсов, т.е. имеется ли возможность учиться в университете пока идут курсы по общеобразовательной системе (без спец предметов) не в университете, а за рубежом, в моей ситуации в Узбекистане? С уважением.

Вопрос задан: Навалихин Тимофей Александрович 19:51 19.10.2011

За такого рода инфоримацией обратитесь в деканат по работе с иностранными студентами

Декан:

Котельников Юрий Петрович

 

Заместитель декана:

Юркова Галина Николаевна

Телефон:

(812) 232-10-50

E-mail:

kotel@mail.ifmo.ru

Итин А.Л.

Здравствуйте.Где можно посмотреть информацию о заселении в общежитие.При поступлении сказали что я в очереди на поселение,хочу узнать на сколько эта очередь продвинулась и когда уже будет место.

Вопрос задан: Востриков Владимир Васильевич 17:12 15.10.2011

Данную информацию может предостваить заместитель декана по работе с иногородними студентами Вашего факультета.

Итин А.Л.

Студент иногородний, проживает на съемной квартире, учится в Вашем Университете. Как получить регистрацию по месту пребывания и к кому обращаться?

Вопрос задан: Ткачев В.Г. 12:41 15.10.2011

Данную информацию Вам сможет представить заместитель декана по работе с иногородними студентами Вашего факультета.

Итин А.Л.

Здравствуйте. Однажды нашел заметку в газете от вашего вуза о том, что вы предоставляете хорошие условия для программистов, желающих работать в пределах нашей страны. На данный момент я учусь на 4-ом курсе, летом мне предстоит пройти производственную практику. Возможно ли пройти ее у вас? Живу и учусь я в Ульяновсеой области.

Вопрос задан: Киселев Ярослав Николаевич 21:07 14.10.2011

Рекомендуем Вам обратиться на факультет информационных технологий и программирования

Итин А.Л.

Страница 36 из 49