Здравствуйте. Если меня отчислили за академическую задолжность, имею ли я право на восстановление, или возможность перевода внутри университета? Факультет ИТИП

Вопрос задан: Поздняков Дмитрий Евгеньевич 15:39 14.12.2011

Обратитесь в деканат ФИТиП

Здравствуйте!я живу в общежитии ЛТА (ул. вавиловых.12-2) возможно ли на 2-3 курсе переселение в общежитие на Вяземском переулке?зам.декана факультета в переселении отказывает.

Вопрос задан: Иванова Юлия Сергеевна 21:40 13.12.2011

Это прерогатива заестителя декана по работе с иногородними студентами, видимо, у негоесть какие-то веские причины, к примеру, отсутствие свободных мест

Помогите посмотреть успеваемость моей дочери-студентки кафедры менеджмента 3курс

Вопрос задан: ВОРОНЮК КАРИНА ЛЕОНИДОВНА 14:01 12.12.2011

Для того, чтобы просматривать успеваемость Вашего ребенка необходимо заполнить следущую форму: https://de.ifmo.ru/servlet/?Rule=LOGON&SG=771&COMMANDNAME=de_parents_getRegistration

Здравствуйте, где можно найти перечень сведений, составляющих коммерческую тайну НИУ ИТМО?

Вопрос задан: Сычев Г.К. 23:02 06.12.2011

Обратитесь в отдел интеллектуальной собственности и в отдел внешнеэкономических связей и экспортного контроля

Здравствуйте! Учусь в магистратуре, на работе попросили копию приложения к диплому бакалавра (копия самого диплома у меня есть), где и когда ее можно получить?

Вопрос задан: Вишневская А.С. 23:51 20.11.2011

ЕЕ можно получить в секторе итогово аттестации, ауд, рядом с деканатом ТМиТ на третьем этаже

Здравствуйте, какова вероятность введения 4 вступительного Егэ на ваши факультеты? Спасибо.

Вопрос задан: Хорошавин Александр Александрович 22:20 19.11.2011

Правила приема определяет Министерство образования и науки, эти правила должны быть выпущены в феврале будущего года на прием в 2012 году

Добрый день! Помогите пожалуйста решить небольшую проблему, Дело в том, что мой сын получил общежитие по адресу: пер. Альпийский, а в этом общежитии в отличие от общежития на Вяземском не реализована возможность выхода в интернет, так как студентам Вашего ВУЗа для полноценного процесса образования очень нужен интернет, то у меня к Вам огромная просьба подскажите пожалуйста, что необходимо сделать ребятам? Может надо подать заявку или возможно есть какая-то другая процедура для того,чтобы и в этом общежитии у студентов появился выход в интернет. Заранее очень Вам благодарна!

Вопрос задан: Белькович Людмила Александровна 14:30 19.11.2011

Уважаемая, Людмила Александровна. Данный вопрос перенесен в раздел on-line конференция с ректором НИУ ИТМО и будет задан Васильеву В.Н. 26 ноября

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда начинаются каникулы у первокурсников(нужно купить билеты заранее). Факультет оптотехники. группа 1310. Заранее большое спасибо.

Вопрос задан: Орлова Светлана Григорьевна 11:19 17.11.2011

Светлана Григорьевна, график учебного процесса представлен на сайте Управления образовательных программ.

Здравствуйте! Я живу и учусь в Казахстане,г.Алматы. 9 класс. Что мне нужно чтобы поступить в ваш ВУЗ? И возможно ли поступить после 9 класса?

Вопрос задан: Логвинов Р.П. 15:04 16.11.2011

Добрый день, рекомендуем Вам обратиться в деканат по работе с иностранными студентами: Котельников Юрий Петрович 232-1050 kotel@mail.ifmo.ru

Здравствуйте! Я обучаюсь в Дальневосточном федеральном университете на специальности управление в технических системах на первом курсе. Я имею суммарный бал ЕГЭ 219 (русский язык - 63, математика - 68, физика - 88) имеются грамоты городских предметных олимпиад. Могу ли я перевестись в ваш университет на похожую специальность? И на каких условиях?

Вопрос задан: Коноплин Никита Юрьевич 14:32 07.11.2011

Никита, переводом студентов занимаются деканаты факультетов. деканат ФКТУ +7 (812) 233-4019. Кафедра СУиИ +7 (812) 595-4128