III Всероссийская научно-техническая конференция «Проблема комплексного обеспечения информационной безопасности и совершенствование образовательных технологий подготовки специалистов силовых структур» Перейти к содержимому страницы.

Дата проведения : 11 - 13 Октября 2012

Приглашаем 11–13 октября 2012 г. принять участие в III Всероссийской конференции «Проблема комплексного обеспечения информационной безопасности и совершенствование образовательных технологий подготовки специалистов силовых структур», проводимой Институтом комплексного военного образования Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

Конференция проводится в целях ознакомления научной общественности и представителей организаций с результатами работ и научными достижениями в рамках заявленной тематики, а также с целью повышения эффективности научно-исследовательской деятельности и ее вклада в качество подготовки специалистов по направлению Информационная безопасность.

Конференция включает в себя три тематические секции:

– Cекция A. Информационная безопасность, моделирование и прогнозирование информационных угроз;

– Cекция B. Пути совершенствования эксплуатации вооружения и военной техники;

– Cекция C. Совершенствование образования технической подготовки специалистов в области обороны.

Срок подачи материалов – 7 сентября 2012 г. Те участники, которые не успели прислать заявки, могут прислать их вместе со всем необходимым материалом до 7 сентября 2012 г. Любые электронные письма, которые будут поступать по конференции на адрес ikvo@grv.ifmo.ru должны иметь название темы: ИКВО_Конференция_III_2012.

Статьи, прошедшие рецензирование, войдут  в сборник трудов, который будет опубликован в электронном виде на сайте.

Наиболее интересные научные статьи рекомендуются к опубликованию в рецензируемые журналы: «Научно-технический вестник НИУ ИТМО», «Приборостроение» и «Оптический журнал».

Организационный взнос с участников не взимается.

Сборник трудов II Всероссийской конференции «Проблема комплексного обеспечения информационной безопасности и совершенствование образовательных технологий подготовки специалистов силовых структур», 2011.

Приказ о III Конференции.

Буклет III Конференции.

Требования к оформлению печатных материалов.

Требования к оформлению печатных материалов (формат *.pdf - для чтения и печати).