Центр авторизованного обучения информационным технологиям Университет ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Центр авторизованного обучения информационным технологиям

Центр Авторизованного Обучения IT-Технологиям проводит обучение IT специалистов по уникальным методикам преподавания, сочетающим качество авторизованных курсов ведущих фирм - разработчиков аппаратного и программного обеспечения: IBM, HP, Cisco, Microsoft, Oracle и др. и специализированных курсов, разработанных преподавателями нашего учебного центра с учетом адаптации к условиям российского рынка.

Своей известностью Центр обязан, прежде всего, высококвалифицированным преподавателям и специалистампартнерским соглашениям с ведущими западными IT компаниями, мощной технической базе, высоким уровнем подготовки студентов, широким контактам.

Обучение в нашем Центре гарантирует Вам подготовку под руководством сертифицированных тренеров, имеющих сертификаты международного образца на право преподавания авторизованных курсов и использование фирменных учебных материалов, высокий уровень технического оснащения учебных классов.

В рамках специализированных курсов осуществляется профессиональная переподготовка по специализациям: Инженер-программистСистемный инженер, Java разработчик и Web-разработчик и повышение квалификации ИТ специалистов по направлениям: Программирование, Базы данных, Администрирование сетей и Базовые курсы для пользователей Microsoft Office и др.

По окончании специализированных курсов выдаются соответствующие документы уcтановленного образца: Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации, Диплом о профессиональной переподготовке, Удостоверение о повышении квалификации, Сертификат