Перейти к содержимому страницы.

Управление по физической культуре и спорту

191002, г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.9

Начальник управления

Волков Андрей Владмиирович


Начальник управления

Ведущие сотрудники

Шуляковская Ангелина Всеволодовна


Менеджер по связям с общественностью

Прохин Дмитрий Владимирович


Тренер по спортивному чирлидингу

  • +7 (921) 413-52-45

Стахиряк Ксения Николаевна


Тренер секции бальных танцев

Рекин Владимир Захарович


Тренер секции шахмат и шашек

Трифонов Владислав Олегович


Тренер секции дзюдо

Федотова Анна Александровна


Тренер секции спортивного туризма

Федоренко Алексей Владимирович


Тренер секции карате

Румянцева Ольга Львовна


Старший преподаватель

Платонова Валентина Александровна


Старший преподаватель

Кожанова Екатерина Юрьевна


Старший преподаватель

Краснодембский Станислав Евгеньевич


Преподаватель

Крыжановский Дмитрий Игоревич


Тренер секции скалолазания

Лебедева Мария Васильевна


Тренер сборной по чирлидингу

Сабынин Александр Васильевич


Тренер секции пулевой стрельбы

Севрюгин Владимир Олегович


Тренер сборной по волейболу

Федоров Сергей Леонидович


Старший преподаватель

Гогицаев Феликс Аркадьевич


Тренер секции армрестлинга

Иванов Алексей Анатольевич


Тренер-преподаватель секции йоги

Расулов Рамиз Рафиевич


Тренер сборной по хоккею с шайбой

Яковлев Игорь Сергеевич


Тренер секции единоборств

Ломова Ирина Александровна


Тренер секции спортивного ориентирования

Бабич Владислав Сергеевич


Тренер сборной по баскетболу (м)

Белобородова Евгенья Степановна


Тренер-преподаватель

Ветров Вячеслав Михайлович


Ведущий инженер

Волкова Ксения Николаевна


Тренер секции легкой атлетики

  • +7(931) 231-64-23

Атаулин Сергей Надфулович


Дежурный по залу

Воронов Владимир Игоревич


Тренер секции академической гребли

Губанов Максим Евгеньевич


Тренер сборной по гандболу

Нахратов Владимир Владимирович


Тренер сборной по мини-футболу

Мухамадеев Ренат Рустамович


Тренер секции бокса

Зефирова Екатерина Виталиевна


Старший преподаватель

Филиппович Евгений Юрьевич


дежурный по залу

Галчина Анна Сергеевна


Делегат

  • +7 (911) 787-19-85

Оруджев Алексей Александрович


Инженер

Каменьщиков Павел Валерьевич


Преподаватель

  • +7(913) 195-50-16
Версия для печати