Управление по физической культуре и спорту "Студенческий спортивный клуб "Кронверкские барсы" Перейти к содержимому страницы.

Стахиряк Ксения Николаевна

Тренер секции бальных танцев

Гогицаев Феликс Аркадьевич

Тренер секции армрестлинга

Расулов Рамиз Рафиевич

Тренер сборной по хоккею с шайбой

Волкова Ксения Николаевна

Тренер секции легкой атлетики

Атаулин Сергей Надфулович

Дежурный по залу

Воронов Владимир Игоревич

Тренер секции академической гребли

Губанов Максим Евгеньевич

Тренер сборной по гандболу

Нахратов Владимир Владимирович

Тренер сборной по мини-футболу

Оруджев Алексей Александрович

Инженер

Каменьщиков Павел Валерьевич

Преподаватель

Управление по физической культуре и спорту развивает спорт в Университете ИТМО, приобщает студентов и сотрудников к регулярным занятиям физическими активностями и способствует формированию ценностей здорового образа жизни.

Управление работает совместно со студенческим спортивным клубом «Кронверкские барсы». ССК «Кронверкские барсы» был создан в 2013 году по инициативе студентов Университета ИТМО. Клуб популяризирует студенческий спорт и здоровый образ жизни, организует соревнования и спортивные мероприятия, создает образовательные проекты и поддерживает спортсменов, выступающих за сборные команды Университета ИТМО. ССК «Кронверкские барсы» — трёхкратный победитель конкурса «Лучший студенческий спортивный клуб России» в 2016, 2017 и 2018 гг.

Задачи Управления по физической культуре и спорту:

• Организация, обеспечение и реализация дисциплин по физической культуре и спорту

• Создание условий для занятия студентов и сотрудников спортом

• Организация, обеспечение и проведение спортивных и спортивно-образовательных мероприятий

• Формирование и поддержание высокого уровня ценностей здорового образа жизни среди студентов и сотрудников

• Популяризация ценностей здорового образа жизни

• Вовлечение в занятия спортом студентов и сотрудников

• Создание спортивных сборных команд Университета и подготовка спортсменов  к участию в соревнованиях и спортивных мероприятиях

• Организация, обеспечение и проведение тренировочного и образовательного процесса в спортивных секциях ССК «Кронверкские барсы» и сборных командах

«Кронверкские барсы» онлайн:

ВКОНТАКТЕ: kronbars