Подскажите как зарегистрироваться и получать отчёты об успеваемости студента.

Вопрос задан: Тестерева Галина Витальевна 16:43 24.03.2014

В системе дистанционного обучения Вы можете оперативно получать отчеты об учебных достижениях своих родственников, обучающихся в нашем Университете. Для получения отчетов в текущем учебном году требуется заполнить заявку. Отчеты будут высылаться на Ваш адрес электронной почты. С вопросами и предложениями по работе сервиса обращайтесь по адресу de@mail.ifmo.ru

Какая оценка идет в диплом при 3-х семестровой программе обучения?

Вопрос задан: Иванов В.Н. 01:21 22.03.2014

Если Вы имеете ввиду ситуацию, когда один и тот же предмет идет в течение трех семестров, то в выписку оценок пойдет средняя оценка

Добрый день, в 2003 году, я поступала в ИТМО, и проучилась всего полгода, документы (аттестат о среднем образовании), так и не забрала, как его можно получить, и где?. Спасибо.

Вопрос задан: Белова Ольга Николаевна 12:37 21.03.2014

Вам необходимо обратиться в отдел кадров

Котусева Ольга Владимировна

• +7 (812) 233-54-96

Здравствуйте, мне надо подписать обходной лист в общежитии в МСГ, куда мне там обратиться?

Вопрос задан: Тамара 18:34 20.03.2014

МСГ не является структурным подразделением Университета ИТМО.
Возможно, Вам поможет информация на сайте msg-spb.ru/

Добрый день! Подскажите может ли первокурсник в начале нового учебного года перевестись на другой факультет на первый курс или нужно снова проходить процедуру поступления.

Вопрос задан: Татьяна 08:54 20.03.2014

На первый курс можно только поступать

Иногородним студентам ФСПО предоставляется общежитие? И сколько стоит?

Вопрос задан: Виталий 15:41 19.03.2014

Нет, общежитие для студентов ФСПО не предоставляется

Здравствуйте. Где найти "Конкурс ведущих научно-педагогических коллективов", а именно, какие документы подавать. По телефону сообщили, что 21 марта последний день подачи документов. С уважением, Татьяна Георгиевна.

Вопрос задан: Коченюк Татьяна Георгиевна 12:30 18.03.2014

Вам необходимо обратиться к помощнику проректора по науке,

Помощник проректора

Васильева Виктория Сергеевна

• +7 (812) 233-42-93

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я окончил ИТМО в 2012 году, но из-за некоторых обстоятельств не успел получить диплом, возможно ли это сейчас и что нужно для этого сделать ? (На руках имеется электронный пропуск и зачётная книжка с отметкой о присвоении квалификации) Спасибо.

Вопрос задан: Роман 03:44 18.03.2014

Можете, Вам необходимо обратиться в отдел кадров

Здравствуйте, не могли бы вы уточнить за что добавляют комиссию в 5% при получении квитанции в деканате для оплаты обучения и от какой суммы она берется. При оплате одного семестра мне прибавили 5% от стоимости всего курса. Правильно ли это?

Вопрос задан: Колантаев Евгений Викторович 19:33 17.03.2014

Оплата стоимости идет посеместрово так, что в первый семестр идет оплата 55%, а во второй 45% от стоимости обучения за год

у меня такой вопрос, я пересдал один экзамен, но преподаватель в электронном журнале проставил не вовремя, теперь я не получаю степендию, как мне ее востановить?

Вопрос задан: Ниязбеков Назар Тахирович 17:30 13.03.2014

Обратитесь в деканат своего факультета.

Исправление ситуации возможно