Здравствуйте. хочу поступить на заочное отделение по профессии автоматизация технологических процессов. что для этого мне надо сделать? в 2005г закончил колледж холодильной промышленности по профессии автоматизация технологических процессов. нужно ли регистрироваться на сайте или можно просто привезти документы?

Вопрос задан: Волвенкин Андрей Алесеевич. 22:18 05.05.2014

1. Зарегистрироваться в системе http://abit.ifmo.ru/abitUMS/login.htm
  2. Сдать вступительные испытания в вузе
  3. Более подробно можно узнать в деканате ФЗО Герасимова Анна Юрьевна +7(921) 438-38-39

Здравствуйте возможен ли перевод на направление подготовки 090900 Информационная безопасность на второй курс на бюджет?Если да то какие документы необходимы?

Вопрос задан: Чугунова Елизавета Геннадьевна 09:44 05.05.2014

Теоретически возможен, ноколичетсво вакантных бюджетнх мест необходимо выяснить в деканатах КТУ и ИКВО, реализующих данное направленеи подготовки.

Само восстановление и перевод будет осуществляться с 1 сентября 2014

Добрый день, в 2008 в вашем университете мне была присуждена учетная степень кандидата технических наук. Где и каким образом можно получить детальную справку о сроке обучения, прослушанных курсах (темы и объем часов) а также оценках? Возможно ли сделать такой запрос по почте? Или сможет ли запросить такие документы мой родственник? В какие сроки можно получить такую справку? Заранее благодарю

Вопрос задан: Воробьев А. О. 18:50 30.04.2014

Данную информацию может предоставить отдел международной аспирантуры и докторантуры http://aspirantura.ifmo.ru/

Если студент отчислен с 4 курса, он может восстановиться и на какой курс? Если можно, то в какие сроки необходимо обратиться ?

Вопрос задан: Наталья Владимировна 12:18 30.04.2014

1. Он может восстановится на 2-4(7 сем) курсы в зависимости от академичсекой разницы
2. Необходимо обратиться в деканат в период приема документов на восстановление(конец июня, конец августа - начало сентября)
3. Более подробно можно узнать в  деканате своего факультета

Добрый день! Где можно получить приложение к диплому магистра за 2013 год? Буду благодарен за телефон или номер аудитории где можно получить вкладыш.

Вопрос задан: Роман 15:46 28.04.2014

пом. 420

Отдел государственной аттестации

Малькова Ирина Валентиновна

Как можно узнать когда Государственный экзамен по направлению и Защита ВКР бакалавр группа 4539

Вопрос задан: Ведерникова Екатерина 17:42 26.04.2014

Данную информацию можно узнать у секретаря кафедры

не могу найти на сайте адрес общежития. оно ведь есть у Вас?? ответ на мэил вышлите пожалуйста.

Вопрос задан: Трофимов Р.Б. 16:20 26.04.2014

1. http://www.ifmo.ru/stat/238/Informacija_ob_obshhezhitii.htm

2. НИУ ИТМО обладает правом оперативного управления зданиями общежитий, расположенных по адресам:

• Санкт-Петербург, переулок Вяземский, д.5-7, лит. А
  • Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д.29, корпус 1, пом. 1-С, лит. А
  • Санкт-Петербург, Альпийский переулок, д.15, к.2, лит.А
  • Санкт-Петербург, ул.Белорусская, д.6, лит.А
  • Санкт-Петербург, ул.Ленсовета, д. 23, лит.А
  • Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, д.7, к.1, лит. А

Скажите контакты бухгалтерии НИУ ИТМО - тот отдел, где делаются справки о доходах (стипендии и другие). Могу ли я заказать такую справку дистанционно, чтоб на почту отправили?

Вопрос задан: Вотельгина В.В. 19:20 24.04.2014

Пока, данная функция в Университете ИТМО не реализована
Расчетный отдел

Яковлева Ольга Николаевна

• +7 (812) 232-25-36

Здравствуйте.Я имею среднее-техническое образование,закончил Физико-механический инженерный колледж ,на специальности "Автоматические системы управления",+1 курс обучения в ГУАПе на специальности "Технология приборостроения".Могу ли я поступить в Ваш ВУЗ на заочную форму обучения без вступительных экзаменов ЕГЭ?

Вопрос задан: Лебедев Артемий Артурович 02:33 24.04.2014

Если Вы хотите перевестись(восстановиться), как ранее обучавшемуся в другом вузе, на 2 курс заочного обучения Университета ИТМО, то это возможно и без ЕГЭ, конечно.

Если Вы хотите поступить на первый курс, то можете сдавать вступительные испытния, если подаете по профилю Вашего средне-профессионального образования, в противных случаях только ЕГЭ

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, режим работы мед кабинета на Кронверкском? Можно ли прийти для проставления печати в зачетку с временным полисом или нужен постоянный?

Вопрос задан: Зелянин Т.Г. 13:59 23.04.2014

1. Медпункт работает ежедневно, кроме суббот и воскресений с 9 до 15 часов.
  2. Можно