Здравствуйте. Могу ли я перейтись к вам на второй курс на информационную безопасность (бакалавриат) с другого вуза (с направления "Информационная безопасность телекоммуникационных систем" (специалитет) при наличии свободных бюджетных мест?

Вопрос задан: Хельг 11:46 19.06.2014

Можете. Вам необходимо обратитесь в деканат интересующего Вас факультета

Я обучаюсь в Харькове, заканчиваю 3 курс ХНУРЭ кафедра Системная инженерия, на дневной форме обучения, бюджет.Проживаю в крыму, летом получаю гражданство России Могу ли я поступить на бюджетное место 3 или 4 курса КГД.И предоставляет ли университет места в общежитии.

Вопрос задан: Габриэлян Георгий Юрьевич 15:30 18.06.2014

Не очень ясно, что такое КГД

Общежитие предоставляется студентам

Потребуется для зачисления в институт на первый курс сертификат о прививках, если да, то в какой форме?

Вопрос задан: Александр 20:56 16.06.2014

Он необходим только для медкабинета.

На сам процесс поступления он не влияет

Доброго дня!Окончил в Итмо бакалавриат с "синим дипломом". Гос экзамены и диплом сдал на отлично. Сейчас продолжаю обучаться в магистратуре. Могу ли получить красный диплом магистра, так как в магистратуре учусь только на отлично?

Вопрос задан: Виктор 16:52 16.06.2014

Можете

Подскажите , как называется лицей (факультет пред вузовского образования) при ИТМО , который обучяет детей с 10-ого класса?

Вопрос задан: Васильев Павел Евгеньевич 15:35 16.06.2014

Здравствуйте,подскажите куда мне обратиться по поводу получения пособия по беременности и родам?

Вопрос задан: Рылова Ирина Сергеевна 16:39 15.06.2014

Вам необходимо обратиться в отдел кадров и предъявить больничный, а дальше бухгалтерия будет проводить начисления

Начальник отдела кадров: Котусева Ольга Владимировна +7 (812) 233-54-95 oko@mail.ifmo.ru

Специалисты: +7 (812) 233-54-96

Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь, имею высшее образование и планирую получить второе высшее в вашем университете. Какие мероприятия мне необходимо выполнить для поступления и какие формы обучения предоставляются?

Вопрос задан: Олег 12:39 09.06.2014

http://www.ifmo.ru/stat/93/second_edu.htm - Вся информация представлена на портале Унверситета

Подскажите, пожалуйста, что такое "Проверка через DE" и как ее пройти? Заранее спасибо.

Вопрос задан: Кузина Ксения Тарасовна 22:50 08.06.2014

de.ifmo.ru - Центр дистанционного обучения Университета ИТМО

Здравсвуйте,я хотел спросить про ваши олимпиады,где,когда и как проходят?Хочу поступить в следующем году на бизнес-информатику.

Вопрос задан: Гузев Иван 16:10 07.06.2014

olymp.ifmo.ru Информация появится в сентябре

Добрый вечер) я была отчислена со 2 курса и поступила в этом же году на 2 заочного отделения. Могу ли я сейчас перевестись на очное? И что для этого нужно?

Вопрос задан: Екатерина Лыкова 21:46 05.06.2014

Можете, если разницы в программе не возникло. Вам необходимо обратиться в деканат факультета, осуществляющего очное обучение