Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Часто задаваемые вопросы

Задать вопрос

Здравствуйте спасибо за прошлый ответ. Подскажите пожалуйста какой примерный мин. порог на бюджет в защите информации.

Вопрос задан: Салиндер Дмитрий Александрович 09:37 05.05.2011

Добрый день, Дмитрий.

Есть несколько факторов влияющих на проходной балл, который опубликуют 30 июля, - первый из них кафедра, осуществляющая подготовку:

 

 

Второе зависит от ваших коллег-выпускников, сколько из них подаст заяления на эту специальность и какие у них баллы будут.

Дмитрий, посмотрите проходной балл в прошлом году: http://abit.ifmo.ru/reception

Удачи

Итин А.Л.

Доброго времени суток уважаемые! Я являюсь выпускником СПБГУИТМО ФСПО и хочу поступать на базе тестирования при университете. Я слышал, что существуют пробные варианты тестов, чтобы хотя бы увидеть, что они из себя представляют! Могли бы вы подсказать где их взять? (Русский, Инф-ка, Мат-ка) Заранее благодарен!

Вопрос задан: Лебедев Д.Н. 18:56 04.05.2011

Добрый день, предлагаем Вам обратиться в Приемную комиссию СПбГУ ИТМО 232-28-93

Удачи

Итин А.Л.

Здравствуйте , меня зовут Намиг-Камал . Я живу в Баку , и хотел бы поступить на ваш Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики. , и у меня к вам несколько вопросов . 1)Меня интересует сколько мне обойдеться заочная и очная учение в вашем университете . 2)Я намерен изучять языки програмирования "Java , C++ и Mac OS X . Хотел бы узнать у вас их препадают ? Зарание спасибо за ваши ответы .

Вопрос задан: Ахмедов Намиг-Камал 20:27 03.05.2011

Добрый день, Намг-Камал. 

1. Программ заочной подготовки в нашем вузе нет. Стоимость контрактного (платного) обучения при поступлении указана на сайте приемной комиссии http://abit.ifmo.ru/paid

2. Предлагаю Вам ознакомится с информацией представленной на сайте факультета ИТиП http://fitp.ifmo.ru/

Итин А.Л.

Здравствуйте ! Нам очень нужны программисты JAVA. Надеемся на Вашу помощь. Подскажите, пожалуйста, где можно оставить заявку с предложением постоянной работы.

Вопрос задан: Илюхина Ирина Никколаевна 13:11 28.04.2011

Обратитесь в Центр содействия трудоустройству студентов и  выпускников СПбГУ ИТМО:

 Директор Монахов Юрий Сергеевич


233-1270
csts@mail.ifmo.ru

Итин А.Л.

Здравствуйте! Можно ли перевестись с одной специальности на другую, на курс ниже? Если да, то как это правильно сделать?

Вопрос задан: Котов Т. 14:50 21.04.2011

Обратитесь в деканат того факультета, на специальность которого Вы собираетесь переводиться. Одним из факторов будет являться академическая разница между специальностями.

Итин А.Л.

Здравствуйте! В 1991 году я закончил ЛИТМО, факультет ТМ и ВТ, специальность "Приборостроение", получив диплом о высшемобразовании и приложение к нему с указанием изученных дисцимплин и полученных оценок. В настоящее время мне требуется узнать и количество часов, прослушенных по каждой дисциплине. Подскажите, пожалуйста, как можно получить данную информацию? Заранее, благодарен.

Вопрос задан: Дмитрий Сафаров 07:00 21.04.2011

Всю необходимую информацию вам может предоставить деканат факультета ТМиТ 232-5983

Итин А.Л.

Какие языки программирования лучше уже знать при поступлении на Факультет Информационных технологий и программирования?

Вопрос задан: Алексей Старастин 15:25 24.02.2011

На сайте Факультета Информационных технологий и программирования http://fitp.ifmo.ru/ есть рубрика "Вопрос-ответ". Задайте свой вопрос сотрудникам факультета.

Ольшевская А.В.

Здравствуйте! На самом деле вопросов очень много... Очень хотелось бы овладеть специальностью 230201-Информационные системы и технологии. Подскажите, возможоно ли моё поступление и обучение в Вашем ВУЗе, если мне 30лет? И в какой степени возможно бесплатное обучение? Если это не возможно, то где и каким образом я могу узнать информацию о стоимости обучения? Заранее спасибо.

Вопрос задан: Парамонова Ольга Петровна 14:59 24.02.2011

Вы можете свои вопросы адресовать сотрудникам тех кафедр, которые ведут подготовку по направлению 230400 Информационные системы и технологии (Кафедра Информационных систем, Кафедра Компьютерных образовательных технологий, Кафедра Инженерной и компьютерной графики, Кафедра Технологий профессионального обучения, Кафедра Компьютерного проектирования и дизайна).

Ольшевская А.В.

Здравствуйте! Очень хотел узнать по поводу получения академического отпуска. Возможно ли его взять если я являюсь студентом первого курса и надо ли платить за время проведённое в академ.отпуске? Что нужно для того чтобы взять академический отпуск? И возможен ли такой вариант: сейчас уйти в академку, а с сентября 2011 года продолжить обучение? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан: Лукин Герман Сергеевич 14:26 19.02.2011

Свяжитесь с сотрудниками деканата Вашего факультета. Телефон деканата можно посмотреть на портале www.ifmo.ru (О ВУЗе->Телефонный справочник).

Ольшевская А.В.

Здравствуйте. Подскажите, как записаться на олимпиаду, по ссылкам только календарь или сроки проведения.

Вопрос задан: Четырбо Иван 11:55 19.02.2011

Вам необходимо изучить информацию на сайте http://abit.ifmo.ru/. Телефон приемной комиссии 234-5100.

Ольшевская А.В.

Страница 43 из 49