Здравствуйте, учился на 3ем курсе, пришлось уйти (были закрыты предметы многие) - восстановился, но не ходил на моделирование. В начале балы в цдо оставались с прошлого года но потом их исправили на минимум. Вопрос: моделирование 5 семестр у меня закрыто как бы в том году экзаменкурсовая все было, щас баллы скинули - есть шанс подойти к преподавателю объяснить ситуацию и сделать перезачет.

Вопрос задан: Антон 01:10 31.01.2011

Вы можете переговорить с преподавателем, который вел занятия. Можете связаться с сотрудниками ЦДО, телефон 232-5914.

Ольшевская А.В.

Здравствуйте! Хочу узнать с какого числа начинается учебная неделя в 2011 учебном году. (с 31 января или с 7 февраля?)

Вопрос задан: Максимов Максим 18:49 30.01.2011

Максим, учебная неделя начинается с 7 февраля!

Филиппова Алёна

Уважаемые коллеги! Я представляю коллектив предприятия "Красногорский завод им. С.А. Зверева". У нас существует система повышения профессиональной квалификации инженерно-технического персонала. Вопрос: существуют ли при вашем Университете курсы повышения квалификации для инженеров - оптиков-технологов? Буду благодарен, если ответите на мой вопрос. С уважением, Сеник Б.Н.

Вопрос задан: Сеник Богдан Николаевич 15:03 24.01.2011

Вам необходимо переговорить с сотрудниками деканата Факультета повышения квалификации преподавателей, телефон 232-0580.

Ольшевская А.В.

Здравстуйте, как можно добраться до Университета - ближайшая станция метро (если есть) или номер автобусного маршрута. Хотелось бы, чтобы на сайте кроме карты было полробное описание маршрута. Спасибо.

Вопрос задан: Байбулатова Альфия 12:49 19.01.2011

Ближайшая тсанции метро: Горьковская (7 минут от метро). Также недалеко расположены м. Петроградская, Чкаловская и Спортивная.

Филиппова Алёна

Здравствуйте! Хотелось бы подробнее узнать о психолого-педагогическом сопровождении. Спасибо

Вопрос задан: Инна Григорьевна 15:10 17.01.2011

Инна Григорьевна, более подробную информаци о ППС вы можете узнать по телефону 232-8136

Филиппова Алёна

Я считаю ошибочным результат проверки экзаменационного теста по физике, куда и в течении какого времени я могу обратиться для обжалования?

Вопрос задан: Купрацевич Артем Александрович 17:06 13.01.2011

Для начала вы можете обратиться в преподавателю для уточнения результатов. Если вопрос останется нерешенным, тогда вы можете обратиться к заведующему каыфедры Физики.

Филиппва Алёна

Здравствуйте! Я хотела бы узнать какого числа начинается весенний семестр 2011 года?

Вопрос задан: Соложина Елена Михайловна 16:18 12.01.2011

Здравствуйте, Елена Михайловна! Занятия в весеннем семестреначинаются 7 февраля 2011 года

Филиппова Алёна

Какого числа начинается второй семестр?

Вопрос задан: Светлана 14:36 25.12.2010

Второй (весенний) семестр начинается 7 февраля 2011 года.

Филиппова Алёна

Где в университете можно заверить перевод диплома? В нормальных университетах это делается на кафедре иностранных языков, либо диплом выдается сразу на двух языках, английском и русском. Почему у нас на кафедре иностранных языков нельзя заверить?

Вопрос задан: Кызьюрова Ксения Николаевна 22:49 24.12.2010

Ксений Николаевна, кафедра иностранных языков не занимается данным вопросом. Перевод диплома вы можете заверить только у нотариуса, имея при себе подлинник диплома.

Филиппова Алёна

Здравствуйте! Видела по TV ролик об экскурсии в СПГУ ИТМО "физическое зазеркалье". У меня растет сын 10 лет, очень любопытный, возможно ли посетить ему эту экскурсию? где и когда? С уважением, трофимова Галина

Вопрос задан: Трофимова Галина 16:27 21.12.2010

Добрый день, Галина! Всю интересующую информацию о музее вы можете узнать на сайте http://www.optimus.edu.ru/ru, а конкретно о посещении его вашим сыном по телефону (812) 457-17-79. Всего доброго!