Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Часто задаваемые вопросы

Задать вопрос

Здравствуйте! Я хотел бы узнать можно ли к вам перевестись с 4 курса ВКА им. Можайского на вечернее отделение?

Вопрос задан: Родионов Виктор Иванович 01:38 31.10.2010

Добрый вечер, Виктор Иванович! Для получения точной информации о переводе вы можете позвонить по телефону  233-0155 в деканат вечернего и заочного обучения.
 

Филиппова Елена Игоревна

Здравствуйте.существует ли у вас сайт для иногородних родителей, дети которых обучаются в вашем университете? Спасибо.

Вопрос задан: КАРПОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА 01:51 30.10.2010

Уважаемая, Валентина Николаевна! Сайта для иногородних родителей студентов у нас нет. Информацию об успеваемости своего ребенка вы можете узнать по телефону в своем деканате.

Филиппова Елена Игоревна

Здравствуйте, меня интересует дополнительное образование в области хранения, построения, администрирования баз данных на различных ОС. Предпочтительно заочная, вечерняя или индивидуальная форма обучения. Так же готов обучаться как вольный слушатель. Есть ли в Вашем университете такие направления?

Вопрос задан: Голубов Иван Львович 21:26 25.10.2010

Уважаемый, Иван Львович! В нашем университете такие направления есть. С ними вы можете ознакомиться на портале, на странице факультета Вечернего и заочного обучения

Филиппова Елена Игоревна

Здравствуйте есть ли у вас специальность системный администратор?

Вопрос задан: Демирчян Артур 15:09 20.10.2010

Уважаемый, Артур! Данной специальности в вузе нет, но все знания, необходимые по данной специальности, вы можете получить при обучении на многих кафедрах нашего Университета. Все специальности представлены на портале.

Филиппова Елена Игоревна

Добрый день. Выпустился почти 2 года назад, но не забрал диплом. Скажите пожалуйста где мне можно его забрать и в какие часы. Так же бы хотел уточнить график работы бухгалтерии, т.к. в обходном листе осталось одно место без подписи. Спасибо

Вопрос задан: Ваганов Егор Александрович 11:04 19.10.2010

Егор Александрович, получить диплом вы можете по вторникам с 14 до 16 часов в ауд. 382а, при себе иметь паспорт. Бухгалтерия для подписания обходного принимает с 14 до 16 часов с понедельника по пятницу.

Филиппова Елена Игоревна

Здравствуйте! Подтвердите, пожалуйста, номер лицевого счета ИТМО, на который необходимо перевести деньги за подготовительные курсы ( заочные).Заранее спасибо!

Вопрос задан: Ниценков А.В. 13:45 11.10.2010

Необходимые реквизиты вы можете уточнить по телефону подготовительных курсов 232-81-36!

Филиппова Елена Игоревна

Добрый день. Скажите, как моя дочь может получить временную регистрацию, если она не живет в общежитии, а снимает комнату в СПб? Спасибо.

Вопрос задан: Сергей Анатольевич 23:57 06.10.2010

Уважаемый, Сергей Анатольевич! Ей необходимо подойти в общежитие на пер. Вяземском 5/7 в паспортный стол, и узнать, что необходимо для получения регистрации.

Филиппова Елена Игоревна

Здравствуйте! Я просмотрел весь сайт и не нашёл расценки на обучение, можете подсказать где их найти? Заранее спасибо!

Вопрос задан: Гребовод А.И. 20:51 03.10.2010

Вы можете обратиться на факультеты по данному вопросу.

Филиппова Елена Игоревна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие требования предъявляются к руководителю педагогической практики для студентов, проходящих ее вне стен ВУЗа.

Вопрос задан: Котова М.И. 11:12 30.09.2010

Жестких требований к руководителю педагогической практики нет. Главное чтобы он имел высшее образование и желательно ученую степень.

Филиппова Елена Игоревна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как происходит начисление баллов за семестр? Уже конец месяца,а баллы не начисляют... Мой ребенок поступил в этом году. Очень переживает,что к сессии не наберет нужное количество баллов.

Вопрос задан: Кузьмина О.В. 16:07 27.09.2010

Всем студентам 1 курса выдавали Справочник первокурсника. В нем есть раздел "Что должен знать каждый студент Университета ИТМО", и вся информация о балльно-рейтинговой системе. Также эту информацию ваш ребенок может узнать в деканате.

Филиппова Елена Игоревна

Страница 48 из 49