Офис поддержки научно-педагогических работников

Миссия офиса поддержки НПР - создание комфортной среды для эффективной работы и профессионального развития научно-педагогических работников Университета ИТМО. Офис организован для того, чтобы взять на себя рутинные задачи работников университета и позволить им полностью посвятить себя преподаванию и науке.

Основные функции подразделения:

1. Проведение персональных консультаций по вопросам, связанным с:

• образовательной деятельностью в Университете;
  • техническими и методическими аспектами преподавания, в том числе документооборотом;
  • особенностями нормативно-правовой базы Университета;
  • функционалом ИСУ и других внутренних инструментов Университета;
  • профессиональным развитием;
  • корпоративной культурой Университета;

2. Создание программ профессионального развития научно-педагогических работников;

3. Обеспечение научно-педагогических работников расходными материалами;

4. Реализация проекта ITMO.Mentors.

В задачи сотрудников офиса входит оказание информационной, консультационной и методической поддержки научно-педагогических работников, помощь и сопровождение в образовательном пространстве.

С нами всегда можно связаться по электронной почте faculty@itmo.ru или написать сообщение в группе VK.

Не забывайте про наш Telegram-канал, где мы делимся интересной информацией и новостями!