Офис поддержки сотрудников

Миссия офиса поддержки сотрудников — создание комфортной среды для эффективной работы и профессионального развития сотрудников Университета ИТМО.

Основные функции подразделения:

1. Проведение персональных консультаций по вопросам, связанным с:

• образовательной деятельностью в Университете;
  • техническими и методическими аспектами преподавания, в том числе документооборотом;
  • особенностями нормативно-правовой базы Университета;
  • функционалом ИСУ и других внутренних инструментов Университета;
  • профессиональным развитием;
  • корпоративной культурой Университета.

2. «Единое окно» для получения и выдачи кадровых документов и их копий, консультирования, информационного сопровождения процессов трудоустройства, увольнения, оформления отпусков и т.д.

3. Создание программ профессионального развития для сотрудников.

4. Обеспечение научно-педагогических работников расходными материалами, компьютерной техникой для проведения занятий.

5. Обработка заявок на бронирование аудиторного фонда Университета.

6. Устранение технических неполадок в аудиториях.

7. Реализация проекта ITMO.Mentors.

С нами всегда можно связаться по электронной почте faculty@itmo.ru, многоканальному телефону 8 (812) 607-02-50 или написать сообщение в группе VK.

Не забывайте про наш Telegram-канал, где мы делимся интересной информацией и новостями!