Факультет технологического менеджмента и инноваций Университет ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Факультет технологического менеджмента и инноваций EnEnglish

Контакты подразделения

Буклет для поступающих в бакалавриат   Буклет для поступающих в магистратуру

ФТМИ онлайн:

ftmi.itmo.ru

vk.com/itmotech

t.me/itmotech

ФТМИ — Факультет технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО.

Мы готовим лидеров крупных секторов инновационной экономики и конкурентоспособных профессионалов-практиков. Мы выпускаем высококвалифицированных, востребованных на рынке труда специалистов в области высоких технологий и инноваций, обладающих, одновременно как техническими так и управленческими знаниями и навыками. Практико- и личностно-ориентированное образование позволяет выпускникам быть готовыми к работе сразу после окончания университета. А их активная жизненная позиция, инновационное и творческое мышление позволяют быстро адаптироваться в стремительно меняющемся мире.
Четыре года подряд ФТМИ входит в список ТОП-10 бизнес-школ на постсоветском пространстве по версии журнала «Эксперт». Среди партнёров факультета ведущие российские высокотехнологические компании, такие как Газпром нефть, Яндекс, IBM, 1С, Биокад, аэропорт «Пулково», а также известные университеты США, Германии, Финляндии.

Коротко про ФТМИ:

• Престижное, современное, качественное и увлекательное образование.
  • Сотрудничество с лидерами бизнеса и ведущими инновационными компаниями.
  • Исследовательский дух и предпринимательское мышление.
  • Практика на реальных предприятиях, обеспечивающая в будущем интересную работу.

Мы реализуем в своей деятельности принцип: от теоретических знаний к практическим компетенциям!

Образовательные программы бакалавриата:

Управление технологическими инновациями

27.03.05 Инноватика

Бизнес-информатика

38.03.05 Бизнес-информатика

Образовательные программы магистратуры:

Управление качеством

27.04.02 Управление качеством

Инновационное предпринимательство / Innovation Entrepreneurship

Инновационный маркетинг

27.04.05 Инноватика

Корпоративные финансы и венчурные инвестиции / Corporate Finance & Venture Capital